小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运如何绑定自己的微博账号?
2026-04-23 18:21:28
1、打开顺丰速运,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【账户与安全】,点击打开。
3、在列表中找到【微博】,点击右侧的【去绑定】。
4、在打开的页面中,点击【确认】即可。
相关推荐
顺丰速运怎么绑定微博
阅读量:93
顺丰速运绑定微博账号
阅读量:99
顺丰速运绑定微博
阅读量:28
顺丰速运怎么绑定微博
阅读量:122
顺丰速运怎么绑定微博?
阅读量:80
猜你喜欢
毒唯是什么意思
桃花劫是什么意思
茶油的作用
什么是想象力
his是什么意思
亦步亦趋的意思
愉悦的意思
test是什么意思
mr是什么意思
利口酒是什么意思
猜你喜欢
杨颖什么时候离的婚
吸油烟机什么牌子好
bully什么意思
晶莹剔透的意思
送什么花好
户外烧烤需要准备什么
什么是客家
运动鞋什么牌子好
北大校长什么级别
什么是解放思想