小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
coloros12怎么开启智能字幕
2026-05-02 07:31:31
1、首先进入特色功能中打开智能侧边栏。
2、接着打开侧边栏选择智能字幕。
3、稍微等待一会,视频识别成功即可显示字幕。
相关推荐
网页不能复制怎么办
阅读量:71
知乎怎么关闭私信
阅读量:134
哔哩哔哩关闭【应用内顶部横幅】通知
阅读量:176
怎么清空贴吧回复记录
阅读量:84
Zepp Life如何查看手环剩余电量
阅读量:136
猜你喜欢
ld是什么意思
三个牛念什么犇
枫叶像什么
马冬梅是什么梗
erp是什么意思
安康是什么意思
a是什么意思
什么的笑声
ta是什么意思
众筹是什么意思
猜你喜欢
under是什么意思
朋友是什么排比句
富士康是做什么的
下午5点是什么时辰
tct和hpv有什么区别
什么是过渡句
期货是什么意思
psd是什么意思
关节痛是什么原因
旗舰机是什么意思