小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么添加卡包
2026-04-23 22:04:36
1、打开应用,点击我的,选择绑定的小米手环5
2、选择公交卡的选项
3、选择下方的立即开通
4、选择需要添加的公交卡
5、输入需要充值的金额,点击立即支付
6、开卡成功后,即可将公交卡添加到卡包内
相关推荐
小米手环怎么添加nfc门禁卡
阅读量:103
小米手环中的卡包怎么使用,卡包添加卡片
阅读量:126
小米手环卡包怎么添加
阅读量:74
小米手环如何添加门禁卡
阅读量:114
小米手环7nfc绑定加密门禁卡
阅读量:137
猜你喜欢
明日黄花是什么意思
求同存异的意思
贻笑大方是什么意思
网上值机是什么意思
维嘉和吴昕什么关系
高轩是什么意思
凌迟是什么意思
愁怨的意思
传奇永恒什么职业好
什么是psp
猜你喜欢
云南什么季节去最好
做酸奶什么时候放糖
洞若观火的意思
孟婆汤是什么意思
health是什么意思
什么是px
什么是平行线
爆震是什么意思
nba季前赛什么时候开始
密密的春雨像什么