小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
2026-04-24 17:56:50
1、开启手机,往上划,在设置界面中,点击添加工具。
2、在添加工具界面,选择锁屏小组件,长按小组件。
3、点击放置【锁屏】按钮即可。
相关推荐
如何自定义命令提示符窗口位置
阅读量:26
MIUI怎样将文件夹设为私密
阅读量:126
如何解决外国游戏文字乱码的问题
阅读量:141
萝卜排骨汤的做法
阅读量:183
安卓编程调用其他app的方法
阅读量:98
猜你喜欢
石原里美发型
itunes怎么更新
经常做梦是怎么回事
烤箱怎么烤地瓜
先驱的近义词
垂头丧气近义词
怎么了解一个人
品尝的近义词
麂皮绒怎么清洗
鬼步舞怎么跳
猜你喜欢
火热的近义词
苹果怎么吃最有营养
安康鱼怎么做
羊毛卷发型
recognize怎么读
怎么删除word中的空白页
勉励的近义词
怎么样和女孩子聊天
料酒怎么用
中国文学常识大全