小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何屏蔽企业
2026-04-22 04:42:11
1、进入智联招聘app,点击打开个人简历页面,点击页面右上角3圆点图标(如图所示)
2、弹出上滑菜单,选择隐私设置
3、打开页面,点击屏蔽企业——最后输入你想屏蔽的企业,添加即可
相关推荐
智联招聘如何屏蔽公司
阅读量:185
智联招聘求职如何屏蔽以前就职过的公司
阅读量:76
智联招聘怎么屏蔽原来的企业
阅读量:77
智联招聘如何屏蔽自己公司
阅读量:117
智联招聘怎么屏蔽公司
阅读量:185
猜你喜欢
红烧带鱼的做法视频
砀怎么读
萝卜饼的家常做法
信用卡怎么用
竹筒粽子的做法
凉拌菠菜的做法
干煸土豆丝的做法
微商城怎么开通
海参怎么泡发
猪蹄冻的做法
猜你喜欢
武昌鱼怎么做好吃
裨怎么读
实蛋的做法
藕片的做法
酱牛肉的家常做法
论文致谢怎么写
奶油蛋糕的做法
已经绑定了未成年怎么改
干贝粥的做法
淡菜的做法