小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
强国智能电话如何置顶
2026-04-30 04:29:07
1、打开手机中的学习强国,在强国通中打开强国智能电话,迪纳基右上角的三个小点。
2、在设置中,将置顶智能电话的滑块拖动到右侧。
3、返回到强国通页面,可以看到智能电话已经置顶了。
相关推荐
安卓版宝宝树孕育如何找回密码?
阅读量:150
深圳香蜜公园如何停车
阅读量:32
熊猫优选如何反馈为什么还没有退款?
阅读量:130
怎么关闭登录云南移动时的短信提醒
阅读量:67
生活圈APP怎么更换头像
阅读量:80
猜你喜欢
银行卡消磁了怎么办
红酒怎么醒酒
湛怎么读
内脏脂肪怎么减
排骨汤做法大全
滁怎么读
黄花菜的家常做法
桀骜怎么读
糖水的做法
mp3怎么下载歌曲
猜你喜欢
锵怎么读
藕粉怎么冲
下午好英语怎么说
验孕棒怎么用
鸭子的做法大全家常
中华田园犬为什么禁养
羊肉汤怎么做
倘怎么读
清蒸鲫鱼的家常做法
共享文件夹怎么设置