小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么设置发音人
2026-04-22 16:17:25
1、打开百度翻译软件,点击右上角设置进入,选择中文发音人设置;
2、找到男声和女声选项,选择自己想要的声音,点击完成设置即可。
相关推荐
羽扇豆种植方法
阅读量:191
英雄联盟手游中纳什之牙的被动效果是什么?
阅读量:136
powerpoint2010插入加号形状的操作
阅读量:95
我的长沙APP如何进行医院预约挂号
阅读量:40
2018考研如何找到适合自己的导师?
阅读量:62
猜你喜欢
怎么跟老板谈涨工资
好看的手抄报图片大全
英语论文题目大全
动物声音叫声大全
正版资料大全
竹笋的做法大全
科幻画图片大全
今年退休工资怎么涨
二年级看图写话大全
幼儿线描画图片大全
猜你喜欢
森林图片大全
环保漫画图片大全
卡通小汽车图片大全
曲剧全场戏大全
小学谚语大全
小学数学知识大全
新装修的房子怎么去甲醛
挖掘机工作视频大全
鬼片电影大全最恐怖片
笔记本摄像头怎么开