小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置早间新闻播报
2026-04-21 16:33:11
1、打开小米手机进入手机桌面后,在桌面上找到并打开时钟,在闹钟界面点击右上角三点图标。
2、点击生活早报。
3、将早间听新闻功能开启即可。
相关推荐
小米10s如何启用锁屏显示
阅读量:27
小米手机怎么样关闭应用锁Miui10如何取消应用锁
阅读量:84
小米防误触模式在哪里
阅读量:191
小米手机怎么快速打开小爱同学?
阅读量:69
小米手机在哪里设置最近任务样式
阅读量:178
猜你喜欢
木瓜是什么意思
uefi是什么意思
妈妈生日送什么
鲍鱼养殖
糖蒜怎么腌制
弥漫什么意思
仙人板板是什么意思
什么牌子的床垫好
rgb是什么意思
香港脚是什么意思
猜你喜欢
眼睛一直跳是什么原因
birth是什么意思
电磁阀是什么
鳝鱼养殖
android是什么文件夹
维生素b1说明书
全国大学生运动会
石敢当是什么意思
19年是什么年
什么的孔子