小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小说在哪儿关闭个性化广告?
2026-04-22 04:02:18
1、打开软件,点击右下角【我的】选项。
2、进入个人中心,点击【设置】选项。
3、进入设置页面,点击【隐私管理】
4、进入隐私管理页面,点击个性化广告后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:110
全民小说怎么关闭个性化广告
阅读量:83
全民小说app怎么关闭个性化广告
阅读量:43
菜鸟在哪儿关闭个性化广告推荐?
阅读量:69
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:83
猜你喜欢
炸鱼怎么做
拉链坏了怎么修
甘蓝怎么做好吃
磨牙是怎么回事
五菱宏光s怎么样
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
电脑怎么赚钱
男人怎么保养
带鱼怎么炸好吃
光遇雨林怎么过
猜你喜欢
考研怎么报名
sounds怎么读
中华保险怎么样
婷怎么读
月经一直不来怎么办
怎么打架
word怎么排版
怎么进入bios
拍一拍怎么改
哺乳期感冒怎么办