小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么设置支付密码
2026-04-22 08:14:21
1、第一步,打开手机桌面上的叮咚买菜,点击右下角的设置。
2、第二步,然后点击账号与安全。
3、第三步,之后点击支付密码。
4、第四步,然后输入支付密码,输入验证码,点击下一步即可。
相关推荐
怎么设置叮咚买菜的支付密码
阅读量:123
怎么设置叮咚买菜支付密码
阅读量:120
叮咚买菜怎么设置支付密码
阅读量:175
怎么设置叮咚买菜支付密码
阅读量:29
叮咚买菜在哪里设置支付密码?
阅读量:175
猜你喜欢
花卉知识
伤口感染用什么药
人不为己天诛地灭什么意思
什么手机像素最高
理财小知识
生地黄的功效与作用
运动会感受
外汇入门知识
安全知识小报
什么脸型适合什么发型
猜你喜欢
30万买什么车
太空知识
营养健康知识
花豆的功效与作用
维生素b12的作用及功能
生理知识
用什么可以解开所有的谜
黑豆的功效与作用禁忌
如何运动减肥
雄黄的功效与作用