小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考志愿智能填报功能怎么使用?
2026-04-27 00:45:49
1、打开郑好办APP,点击功能“高考志愿规划”。
2、在“高考志愿辅助填报”界面,点击功能“智能填报”。
3、填入高考分数,点击“智能填报”即可。
相关推荐
尿酮体是什么
阅读量:130
麦片和燕麦片的区别 营养
阅读量:44
女人如何让自己变得更有价值
阅读量:83
珍珠粉面膜与什么搭配最好
阅读量:75
两亲家初次见面怎么相处
阅读量:129
猜你喜欢
我的世界狗怎么繁殖
怎么学化妆
怎么使用打印机
鸡爪子怎么做好吃
表白怎么说
怎么向男生表白
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
色弱怎么办
常春藤怎么养
苹果apple id怎么注册
猜你喜欢
人工怎么读
粘鼠板的胶怎么去除
数学不好怎么办
怎么设置ip地址
docm文件怎么打开
红烧肉怎么烧好吃
未婚证明怎么开
竞聘理由怎么写
毛孔粗大怎么改善
北汽幻速s3怎么样