小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机三键控制在哪里设置
2026-04-23 07:36:43
1、首先打开手机的设置进入,在设置界面内点击系统和更新的选项
2、接着,选择下方的系统导航方式选项进入
3、最后,选择屏幕内三键导航的选项即可
相关推荐
华为手机自带主题、预置主题删除方法
阅读量:110
华为手机壁纸怎么恢复默认
阅读量:183
华为手机设置照片为桌面壁纸的方法
阅读量:152
华为手机天气怎么更换皮肤
阅读量:181
华为手机如何删除主题
阅读量:172
猜你喜欢
手刹怎么用
别克车怎么样
飨怎么读音
冻脚怎么办
微博红包怎么提现
头痛是怎么回事
水烟怎么抽
藏红花怎么吃
何猷君第二个字怎么读
红豆薏米水怎么煮
猜你喜欢
激光祛斑效果怎么样
欧品洗衣机怎么样
怎么让头发变软
威尔斯瓷砖质量怎么样
舌头发紫是怎么回事
电子通行证怎么办理
疥疮结节怎么治疗
怎么让腿变长
夸克怎么用
金毛怎么养