小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣软件通知的震动如何打开?
2026-04-23 06:45:20
1、首先打开【趣聊CP】软件,选择【我】点击【设置】选项
2、继续点击【消息设置】选项
3、最后点击【通知震动】后侧的按钮即可完成
相关推荐
如何关闭他趣消息震动
阅读量:147
他趣如何设置消息免打扰时段
阅读量:90
他趣怎么设置青少年模式
阅读量:70
他趣怎么清空与别人的的聊天记录
阅读量:113
怎样删除他趣全部消息
阅读量:107
猜你喜欢
股骨头坏死怎么治疗
怎么设置默认浏览器
怎么下象棋
洁面乳怎么用
机油加多了会怎么样
牛百叶怎么做好吃
西米露怎么煮
惊蛰怎么读音
衣服染色怎么洗掉
怎么勾芡
猜你喜欢
个人职业规划怎么写
excited怎么读
学士服怎么穿
微信拍一拍怎么设置内容
赫怎么读
端午节是怎么来的
长智齿怎么办
舌苔发白是怎么回事
痛经怎么缓解
及格率怎么算