小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机的应用如何进行分屏?
2026-04-30 14:53:07
1、从手机手势条处上划,然后打开多任务界面。
2、长按需要分屏的应用,找到如图的分屏按钮,再选择另一个要分屏的应用即可。
相关推荐
小米如何分屏
阅读量:20
小米Miui9分屏功能在哪里设置
阅读量:128
小米怎么设置游戏分屏
阅读量:91
小米手机怎么分屏
阅读量:189
如何设置小米手机分屏?
阅读量:105
猜你喜欢
亚麻跌是什么意思
沐浴的意思
一期一会是什么意思
寿终正寝的意思
乔迁之喜祝福语四个字
殊途同归的意思
好朋友的祝福
流水账是什么意思
小男人是什么意思
溢美之词的意思
猜你喜欢
茹毛饮血意思
小卖部卖什么赚钱
一劳永逸是什么意思
股改是什么意思
火眼金睛的意思
毕福剑到底说了什么
alive是什么意思
婴幼儿奶粉什么牌子好
成人高考成绩什么时候出来
养小鬼是什么意思