小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70启用5G在哪里设置
2026-04-23 10:20:37
1、来到桌面,打开手机设置。
2、设置菜单中点击【移动网络】。
3、点击SIM卡信息与设置,选择一张SIM卡,将【启用5G】右侧的开关开启即可。
相关推荐
i茅台如何让小茅去学酿酒?
阅读量:190
武娘外传中如何查看玉女心经
阅读量:35
占道摆摊出现交通事故怎么办
阅读量:25
神曲英灵选择问题!
阅读量:70
如何跟领导沟通交流?
阅读量:187
猜你喜欢
文本框怎么删除
暹粒怎么读
痛经该怎么办
臀围怎么测量
腾讯视频怎么上传视频
青春痘是怎么引起的
压抑的近义词
落枕是怎么回事
虎视眈眈的近义词
鼻子歪怎么办
猜你喜欢
tplink路由器怎么设置
贪婪的近义词
古装发型
首都博物馆网上预约
计较的近义词
脸大的女生适合什么发型
罪恶都市怎么玩
死亡游戏怎么玩
坚固的近义词
孕育的近义词