小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置小米手机的默认钱包为“SIM卡钱包”
2026-04-24 19:46:38
1、点击
【设置】
2、点击
【连接与共享】
3、点击
【默认钱包】
4、点击
【使用SIM卡钱包】
5、
完成
相关推荐
小米手机怎么修改默认钱包
阅读量:65
小米手机公交卡功能如何开通?
阅读量:104
实体公交卡如何转入小米nfc
阅读量:121
小米手机如何使用公交卡
阅读量:151
小米手机开通NFC交通卡的方法
阅读量:72
猜你喜欢
黄瓜皮蛋汤的做法
雅培奶粉怎么样
咸鱼茄子煲的做法
糖醋蒜的家庭做法
羊头的做法
茄子的做法
堪怎么读
乌鸡的做法
酸梅汤的做法
韭菜怎么做好吃
猜你喜欢
孜然羊肉的做法
微信背景怎么设置
茱萸怎么读
鸭的做法
芝士蛋糕的做法
鬻怎么读
芷怎么读
手撕面包的做法
炝锅腐竹的做法
寿司的做法