小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么自己买运费险
2026-04-23 19:42:05
1、
搜索商品
进入拼多多,在搜索栏输入商品。
2、
选择下单
进入商品界面,选择下单时,可看到没有单独加运费险功能。
3、
联系商家
查看到无单独加运费险功能,此时可直接联系商家,咨询后续问题。
相关推荐
拼多多怎么自己买运费险
阅读量:43
拼多多中怎么选择有运费险的商品?
阅读量:46
拼多多运费险怎么开启
阅读量:195
拼多多顾客怎么自行买运费险
阅读量:143
拼多多怎么看有没有运费险?
阅读量:176
猜你喜欢
厦门鼓浪屿攻略
南宁美食攻略
西安欧亚学院怎么样
湿疹症状怎么治
钢化膜怎么取下来
北京攻略
辐射4怎么加点
桃花源记攻略
手机指南针怎么用
杜聿明简介
猜你喜欢
吃海带能减肥吗
大图书馆的牧羊人攻略
三国志9攻略
死机怎么办
怎么样才能当老师
绿色循环圈攻略
ghost怎么用
去凤凰旅游攻略
苏东坡简介
鬼武者攻略