小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超级吃货卡怎么取消自动续费
2026-04-24 17:04:42
1、打开应用点击右下方我的,点击超级吃货卡进入
2、选择续费管理的选项
3、点击关闭自动续费
4、提示内,选择狠心关闭的选项
5、即可成功取消饿了么超级吃货卡的自动续费
相关推荐
饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费
阅读量:96
怎么关闭饿了么APP超级吃货卡
阅读量:142
饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费
阅读量:91
饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费
阅读量:185
怎么关闭饿了么超级吃货卡自动续费
阅读量:138
猜你喜欢
个人所得税怎么计算
电瓶亏电怎么恢复电量
鲅鱼怎么做好吃
芸豆的做法
电信卡怎么查话费
生蚝怎么做好吃
手机卡顿反应慢怎么解决
胃疼怎么办
凉拌面的做法
纳豆的做法视频
猜你喜欢
虾皮的做法大全
熠怎么读
低压高怎么办
牛肚的做法
砂锅米线的做法
腊汁肉夹馍的做法
腌鸡蛋的做法
咖喱鱼丸的做法
山药炖鸡的做法
熏鲅鱼的做法