小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么买东西步骤
2026-05-04 06:07:47
1、
选择商品
打开转转,在首页点击需要的商品。
2、
选择立即购买
进入商品详情界面,点击立即购买。
3、
选择下单
进入确认下单界面,输入地址信息后,点击确认下单。
相关推荐
转转怎么购买商品
阅读量:160
转转怎么卖东西
阅读量:85
转转APP如何购买商品
阅读量:73
怎样在手机转转上买东西
阅读量:73
在转转上卖东西如何发货?
阅读量:128
猜你喜欢
如何挑选西瓜
怎么做螃蟹好吃
怎么修改实名注册
微信如何@所有人
如何选择奶粉
零钱明细怎么删除
白衬衣发黄怎么洗
绝经后如何保养
如何寻找客户
如何隐藏文件
猜你喜欢
京东e卡如何使用
境外旅游保险
如何写论文
峨眉山在哪里
如何折星星
北京长城旅游
卡仕达导航怎么样
如何买车险划算
路由器上网设置
钱符号怎么打