小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭通讯录联系人
2026-04-22 12:13:38
1、点击应用管理
在设置页面,点击应用管理。
2、打开应用权限
在应用管理界面,打开应用权限。
3、打开通讯录
在应用权限界面,打开通讯录。
4、打开微信
打开微信,这样就关闭联系人成功。
相关推荐
微信怎么关闭通讯录联系人
阅读量:147
微信手机通讯录匹配怎么关闭
阅读量:61
微信不显示通讯录好友
阅读量:174
不想让别人通过通讯录找到我
阅读量:181
微信怎么关闭手机号码添加好友
阅读量:138
猜你喜欢
菜花怎么做好吃
分隔符怎么删除
癫痫病怎么治疗
鞋磨脚后跟怎么办
aoe的o怎么读
文档页码怎么设置
日本英语怎么写
淘宝怎么开网店
慢性肠炎怎么调理
口腔溃疡怎么快速好
猜你喜欢
蛋糕粉怎么做蛋糕
应聘自我介绍怎么说
牛栏奶粉怎么样
刺猬怎么杀
油脂粒怎么去除
四六级准考证号怎么查
哺乳期上火怎么办
怎么做网站
埋怎么组词
怎么治疗色斑