小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有看头APP如何关闭摄像头跟随人体追踪
2026-04-23 13:42:55
1、首先打开有看头APP进入主页,点击右上角三点进入。
2、然后找到设置这个选项,点击进入下一步。
3、最后关闭物体追踪这个选项,即可关闭摄像头跟随人体追踪。
相关推荐
监控回放怎么设置人形
阅读量:175
手机摄像机监控怎么提醒来人通知
阅读量:186
摄像头设备离线怎么恢复
阅读量:90
监控摄像头离线了怎样连接
阅读量:44
手机误删摄像头怎么恢复
阅读量:75
猜你喜欢
堂食是什么意思
怎么买货币基金
陀螺世界怎么玩
如何清理手机
如何利用手机赚钱
小米手机如何连接电脑
如何种植火龙果
老罗英语培训怎么样
星美生活
魔域怎么打年
猜你喜欢
脚上起鸡眼怎么办
如何制作电子请柬
如何做番茄酱
如何创建pdf文件
rst是什么意思
夹心生活
短线如何选股
健康的生活习惯
如何提高打字速度
undefined是什么意思