小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版住小帮如何清除缓存?
2026-04-22 00:18:14
1、
打开软件设置
在安卓版住小帮app的主页,点击设置按钮。
2、
点击清除缓存
打开软件设置,点击清除缓存。
3、
点击确认
打开提示框,点击确认即可。
相关推荐
安卓版住小帮如何查看关注列表?
阅读量:120
安卓版住小帮如何查看发布记录?
阅读量:85
安卓版住小帮如何查看软件下载渠道?
阅读量:42
安卓版住小帮如何解除拉黑?
阅读量:88
安卓版住小帮如何查看屏幕分辨率?
阅读量:132
猜你喜欢
二货是什么意思
id是什么意思
一叶障目是什么意思
什么是ko
社保是什么意思
活蹦乱跳的意思
expensive是什么意思
焉的意思
忙内是什么意思
梦幻西游什么职业好玩
猜你喜欢
bleeding love什么意思
子的意思
宏是什么意思
婴儿什么时候吃鱼肝油
report是什么意思
闻过则喜的意思
robot是什么意思
驳船是什么意思
肌研适合什么年龄
庖丁解牛的意思