小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何给应用启动添加密码锁?
2026-04-23 17:41:48
1、应用设置
打开手机设置,点击【应用设置】。
2、应用锁
点击【应用锁】。
3、应用
将【应用】后面的开关开启即可。
相关推荐
小米手机如何设置下载东西要密码
阅读量:182
小米每次安装应用要输入密码?
阅读量:94
小米手机怎么设置应用锁
阅读量:175
小米手机怎样禁止安装应用
阅读量:145
小米手机如何设置应用锁
阅读量:83
猜你喜欢
撸什么意思
大v是什么意思
提肛运动怎么做
结婚十周年是什么婚
桂花鱼养殖技术
罗志祥多人运动是什么意思
农保是什么
护垫是什么
iot是什么意思
蜗居是什么意思
猜你喜欢
苹果笔记本什么系统
黄粉虫的养殖技术
community是什么意思
手机什么牌子好
人什么什么什么成语
thc是什么费用
你有什么
平板支撑有什么用
bt种子是什么
salute什么意思