小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IU交友软件如何打开消息防打扰?
2026-04-24 18:06:09
1、首先打开【IU交友】,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【隐私设置】选项
3、最后点击打开【消息防打扰】即可完成操作
相关推荐
IU交友怎么打开消息防打扰功能
阅读量:112
IU交友如何关闭邂逅推荐
阅读量:143
IU交友如何开启邂逅推荐
阅读量:177
IU交友如何停用邂逅推荐
阅读量:165
如何打开/关闭IU交友的横幅通知
阅读量:27
猜你喜欢
带开关的插座怎么接线
艾条怎么用
你好吗用英语怎么说
千年舟板材怎么样
期货怎么炒
怎么了英文
福克斯怎么样
花生酱怎么吃
外墙防水怎么做
出道就是巅峰怎么办
猜你喜欢
牛肉面怎么做
大侠霍元甲怎么死的
压缩饼干怎么吃
结膜炎怎么办
头发干燥怎么办
唯品会怎么样
怎么治阳痿
怎么改
word行距怎么设置
孕妇扁桃体发炎怎么办