小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6如何禁止自动升级版本
2026-04-22 09:23:40
1、打开手机设置,点击【软件更新】。
2、在弹出来的界面中,在软件更新页面点击右上角的设置图标。
3、在弹出来的界面中,将【夜间自动更新】的开关关闭即可。
相关推荐
修改符号长什么样
阅读量:53
CAD看图王打开加我为朋友时需要验证的方法
阅读量:132
OPPO Reno 无障碍功能如何使用?
阅读量:150
CAD图纸怎样才能完全退出参照编辑
阅读量:144
同城聊欢怎么进行收费设置
阅读量:126
猜你喜欢
西安旅游景点地图
龙岩旅游
江苏高考总分480怎么算的
驴妈妈旅游网官网
我的世界怎么设置领地
潮宏基怎么样
360怎么看电脑配置
英魂之刃怎么玩
林县旅游景点大全
木瓜可以生吃吗
猜你喜欢
秽翼的尤斯蒂娅攻略
鲜奶油怎么做
黄山景区天气
脸上痘印怎么办
孕妇可以吃梨吗
深圳市文体旅游局
福鼎旅游
怎么解除网速限制
新股中签后怎么缴款
孕妇可以吃粽子吗