小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机进入开发者模式
2026-04-23 18:53:53
1、
点击我的设备
选择手机的我的设备选项。
2、
点击全部参数
选择下方的全部参数选项。
3、
点击版本号
连续点击MIUI版本号即可。
相关推荐
小米12怎么设置一键锁屏
阅读量:71
miui13怎么才能设置桌面小组件
阅读量:84
小米10s如何启用锁屏显示
阅读量:97
小米手机屏幕显示色彩如何设置增强呢?
阅读量:194
小米手机怎样自定义侧边栏位置?
阅读量:135
猜你喜欢
一汽大众速腾怎么样
鼠标怎么拆
抖音怎么设置动态壁纸
北汽幻速s3怎么样
课件怎么制作
被开水烫了怎么处理
银行卡被吞了怎么办
花菜怎么做
路由器怎么用
醋酸泼尼松片怎么吃
猜你喜欢
痛经怎么治疗
平方怎么计算
没钱怎么创业
ps插件怎么安装
阳春面怎么做
怎么才能生男孩
山东煎饼怎么吃
千分之一符号怎么打
淘宝怎么申请换货
电脑蓝牙怎么开