小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信号码怎么网上注销
2026-04-22 21:47:24
1、先打开手机上的电信营业厅APP,点击下面的查询办理。
2、单击左侧的办理。
3、点击手机销户流程。
4、填写自己的姓名和电话,提交预约订单即可,带上身份证前往营业厅进行注销即可。
相关推荐
江南美景--杭州
阅读量:142
手机号是别人身份证如何注销
阅读量:162
联通怎么激活手机卡
阅读量:106
怎么查身份证名下有几个手机号
阅读量:56
中国移动的和彩云管家怎么使用
阅读量:50
猜你喜欢
如何获取wifi密码
10016是什么电话
生活频道算命
手机如何解锁
微信拍一拍怎么加文字
生活妆
volte是什么功能
如何发传真给对方
胆囊切除后有什么影响
新天籁怎么样
猜你喜欢
如何制作app软件
gl是什么意思
如何煮粽子
初三生活
抖m是什么意思是
近视了应该怎么办
微信如何截图
天启悠闲生活
刘亦菲生活照
魔兽怎么全屏