小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭指纹支付?
2026-04-22 15:01:19
1、打开闲鱼APP,点击进入。
2、点击页面右下角的我的。
3、点击页面右上角的设置按键。
4、点击支付设置。
5、然后点击人脸/指纹支付。
6、最后点击关闭指纹支付即可。
相关推荐
闲鱼怎么删除订单
阅读量:143
洋葱的功能与效用
阅读量:160
产权抵押登记怎么办理?
阅读量:102
《金色琴弦》系列攻略(四)
阅读量:60
诺基亚Lumia920更换外屏玻璃
阅读量:58
猜你喜欢
阴间到底是什么
哟西是什么意思
脸上出油是什么原因
北漂是什么意思
碧螺春属于什么茶
僵尸粉是什么意思
三角梅什么时候开花
乙肝表面抗原阳性是什么意思
脸大的女生适合什么发型
脱机使用打印机是什么意思
猜你喜欢
dream是什么意思
nt是什么货币
最贵的车是什么车
期货是什么
gbp是什么货币
随喜是什么意思
钣金是什么
gsp是什么意思
四维彩超什么时候做
走花路是什么意思