小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消微博已设置的抽奖
2026-05-01 22:43:54
1、进入微博的首页界面,点击我。
2、点击微博选项。
3、点击已设置抽奖的微博。
4、点击删除选项。
5、点击确定,就可取消已设置的抽奖。
相关推荐
如何设置新浪微博的抽奖活动流程
阅读量:132
微博博主怎么设置抽奖规则?
阅读量:121
微博怎么取消已设置的抽奖
阅读量:75
微博抽奖怎么设置
阅读量:191
微博抽奖现金怎么退款
阅读量:47
猜你喜欢
摩托车电瓶怎么充电
牡丹鹦鹉怎么养
中华联合车险怎么样
比亚迪m6怎么样
cpa怎么考
清炖羊肉怎么做好吃
八门神器怎么使用
做美容行业怎么样
毛衣怎么织
别克gl8怎么样
猜你喜欢
上火长痘怎么办
缺锌会怎么样
公司概况怎么写
开会通知怎么写
芝麻酱怎么调
精子发黄是怎么回事
西安翻译学院怎么样
月经少怎么调理
性冷淡怎么治疗
游戏王怎么玩