小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭程序化广告
2026-04-26 00:41:40
1、打开今日头条
2、进入我的界面,点击系统设置
3、进去隐私界面之后,点击广告设置
4、进去广告设置之后,可以看到程序化广告设置项
5、点击关闭程序化广告展示就完成了
相关推荐
怎么关闭手机弹窗广告?
阅读量:173
手机页面广告弹窗怎样清除
阅读量:87
如何解决手机经常弹出很多应用广告和消息
阅读量:79
手机总是弹出广告怎么办
阅读量:130
手机自动弹出的广告怎么关闭
阅读量:176
猜你喜欢
心跳快吃什么药
85年属什么
秦奋他家干什么的
委婉是什么意思
p档是什么意思
圈存是什么意思
梦见被蛇咬是什么意思
干咳是什么原因
博爱是什么意思
8月5日是什么星座
猜你喜欢
as是什么意思
怀孕了有什么征兆和反应
韭菜不能和什么一起吃
阈值是什么意思
write是什么意思
1983年属什么
三个火一个木念什么
喉咙痒是什么原因
pause是什么意思
四不像是什么动物