小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机充公交卡怎么充值
2026-04-22 04:54:02
1、打开苹果手机的钱包应用,选择需要充值的公交卡。
2、点击下方的充值选项。
3、选择右上角的添加选项。
4、通过侧边键确认后,即可完成充值。
相关推荐
苹果手机怎么感应公交卡?
阅读量:171
iPhone手机如何给公交卡充值
阅读量:108
苹果手机怎么给公交卡充值?
阅读量:84
iPhoneXs Max手机怎样给交通卡充值?
阅读量:48
#视频征集1#iPhone11怎么充值交通卡
阅读量:167
猜你喜欢
知识的名言
西瓜的作用
太冲准确位置图和作用
小学生食品安全知识
小番茄的功效与作用
侵犯知识产权罪
cotton什么意思
高中生物必修二知识点总结
校园安全知识
车前子的作用
猜你喜欢
开宠物店需要什么
冻干粉的作用与功效
知识问答题
知识营销
芭蕉的功效与作用
花粉的功效与作用及食用方法
理财知识
炒锅什么材质好
蜂酒的功效与作用
取环后要注意什么