小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
已经激活的iphone怎么转移数据
2026-04-30 21:18:54
1、首先打开设置,点击“抹掉所有内容和设置”。
2、在手机上重启后,重新设置手机设施。
3、接着新手机上输入旧手机的密码。
4、然后开始传输数据,等传输结束也就完成了。
相关推荐
旧机安卓换新机苹果一键导入
阅读量:119
苹果ios传输在哪里打开
阅读量:42
安卓数据转移到iphone
阅读量:94
怎么把安卓数据导入iphone?
阅读量:37
已经激活的iphone怎么转移数据
阅读量:81
猜你喜欢
左手无名指戴戒指什么意思
白羊女和什么座最配
开出租车需要什么条件
兴高采烈的反义词是什么
爬山是什么梗
silence是什么意思
有雨山戴帽无雨半山腰什么意思
rng是什么
什么是周记
提醒的近义词是什么
猜你喜欢
witch是什么意思
forty是什么意思
block什么意思
嘉兴有什么好玩的地方
教师节送老师什么礼物最好
kill什么意思
怒那是什么意思
纵横交错的意思是什么
运动神经元病
香肠炒什么好吃