小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置显示的日期格式
2026-04-26 01:22:25
1、打开“设置”,点击“其他设置”。
2、点击“日期与时间”。
3、在“日期与时间”页面可以选择显示时间的格式和时区。
4、总结如下。
相关推荐
oppo手机如何设置时间显示样式
阅读量:179
oppo手机桌面时间显示怎么设置
阅读量:136
oppo手机如何对桌面时间格式进行设置
阅读量:113
oppo手机怎样设置时间和日期桌面
阅读量:40
OPPO怎样把日期和时间设置到手机桌面
阅读量:102
猜你喜欢
中班幼儿年龄特点
大益普洱茶怎么样
多久可以验孕
凉拌苦瓜
你怎么可以
脚酸是怎么回事
凉拌海带
鱼缸的水浑浊怎么办
旅游产品有哪些
胸部疼怎么办
猜你喜欢
5万存款怎么理财
感冒可以喝咖啡
西安旅游年票
流产后多久可以出门
意大利旅游景点
充电宝可以带上飞机吗
蝴蝶的特点
小孩尿频是怎么回事
怎么除疤
捷豹xf怎么样