小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝收到货后怎么确认收货
2026-04-28 16:38:30
当您在收到货品,对货品进行确认没有问题后,你直接点确认收货就可以了
具体:登陆你的淘宝帐号--我的淘宝 点进去就可以找到了
点确认收货后会跳出确认支付,你直接输入支付密码就可以了
相关推荐
早餐鸡蛋饼如何制作?
阅读量:73
简单快捷的营养早餐
阅读量:192
柚子皮做的南瓜灯
阅读量:107
老人小孩都爱吃的正宗馒头做法
阅读量:189
幼儿园手工制作感恩节卡纸火鸡的做法教程
阅读量:81
猜你喜欢
明星减肥方法
暴瘦减肥法
曹操传 攻略
减肥晚餐
狗狗不吃饭怎么回事
怎么查找qq聊天记录
走路减肥的正确方法
我喜欢你韩语怎么写
逆向行驶怎么处罚
怎么用照片制作视频
猜你喜欢
原地跑步能减肥吗
海南旅游攻略
减肥方式
鼻头怎么变小
淘宝机器人怎么设置
喜讯怎么写
三星手机截屏怎么弄
红烧肥肠的家常做法
怎么画动漫人物的手
红烧鲅鱼的做法