小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法如何开启极简语音模式
2026-04-24 04:38:17
1、打开百度输入法App,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】图标。
3、在设置页面,点击【语音设置】。
4、最后,找到【智能场景语音】,点击开启右边的按钮就可。
相关推荐
百度输入法APP里面极简语音模式怎么开启?
阅读量:133
小米手机如何开启极简模式?
阅读量:74
百度输入法极简语音模式在哪设置
阅读量:166
输入法的极简语音模式怎么开启?
阅读量:167
怎么在百度输入法里找到极简语音模式?
阅读量:169
猜你喜欢
神经衰弱怎么治疗
婴儿肚子胀气怎么办
蛤蟆油怎么吃
否定句怎么改
youtube视频怎么下载
qq怎么转账
吉祥航空怎么样
怎么插入分节符
怎么做汤圆
繁体字怎么写
猜你喜欢
青海大学怎么样
麻酱怎么调
凉面怎么做
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
怎么样消除眼袋
游戏工作室怎么赚钱
牙齿松动疼痛怎么办
衣服上的霉斑怎么洗掉
供血不足怎么调理
台式电脑亮度怎么调