小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌单定向推送功能如何开启
2026-04-26 08:19:58
1、点击手机桌面安装好的“陌单”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击“开启定向推送”后边的按钮即可
相关推荐
如何开启云听定向推送功能?
阅读量:91
如何开启戏鲸定向推送功能?
阅读量:46
如何开启云听定向推送功能?
阅读量:31
磁力云如何开启定向推送功能
阅读量:76
如何开启云听定向推送功能?
阅读量:35
猜你喜欢
本埠和外埠是什么意思
will是什么意思
小猴子下山的故事告诉我们什么
pod是什么意思
2016年是什么年
bgm网络语什么意思
left是什么意思
et是什么意思
tf是什么意思
属狗的和什么属相最配
猜你喜欢
阿胶是什么做的
上市是什么意思
梦见厕所是什么意思
back是什么意思
back什么意思
ppe是什么材料
11月15日是什么星座
迁就是什么意思
枯萎的反义词是什么
徘徊是什么意思