小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿童阅读训练营APP怎么撤回隐私政策授权
2026-04-24 21:14:21
1、打开儿童阅读训练营APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击设置。
3、进入设置窗口,点击撤回隐私政策授权。
4、进入撤回隐私政策的授权窗口,点击已慎重考虑,确认撤回。
相关推荐
智联招聘如何撤回隐私政策授权
阅读量:65
火花视频APP怎么撤回隐私政策授权
阅读量:46
书屋app怎样撤回隐私政策授权?
阅读量:140
汽车报价APP里的撤回隐私政策授权怎么查看?
阅读量:62
脉脉怎么撤回隐私政策授权
阅读量:38
猜你喜欢
怎么选手机
眼皮松弛怎么办
展望怎么写
乘号怎么输入
吹泡泡的水怎么配
被蚊子咬了怎么止痒
共享汽车怎么收费
醍醐灌顶怎么读
三叉神经痛怎么办
植物大战僵尸怎么玩
猜你喜欢
第一英语怎么写
怎么做生意
怎么治疗脚臭
怎么把图片做成视频
手机怎么越狱
星期二英语怎么说
眉笔怎么削
瑞倪维儿怎么样
压缩面膜怎么用
手机怎么换系统