小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米lhdc怎么设置
2026-04-23 23:14:46
1、在手机【更多设置中】点击【开发者选项】
2、在【蓝牙音频编解码器】选择LHDC
3、当蓝牙设备支持LHDC时,将默认开启LHDC
相关推荐
小米手机sbc怎么改aac
阅读量:97
小米手机怎么用LHDC
阅读量:87
怎么看手机支持骁龙畅听?
阅读量:46
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:76
小米手机怎样开启动态画面补偿
阅读量:131
猜你喜欢
相互保怎么退出
狗狗不吃东西怎么办
肚子左下方疼是怎么回事
二手房契税怎么算
电脑待机时间怎么设置
排比句怎么写
微信夜间模式怎么设置
阴道松弛怎么办
字符间距怎么设置
微视怎么删除作品
猜你喜欢
腹肌怎么练
电脑上怎么截图
怎么发邮件到别人邮箱
花呗怎么用
失业金怎么领取
索泰显卡怎么样
社会实践情况怎么写
微信群聊怎么解散
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
怎么才知道着床成功了