小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么参加中国移动周一福利抽奖
2026-05-01 13:29:07
1、打开软件,在跳出的弹框内,点击下方叉叉按钮。
2、点击右侧周卡限时送活动图标。
3、进入幸运大转盘,点击下方抽奖按钮。
4、稍等片刻,软件跳出提示,查看获得的奖励,点击下方知道了。
相关推荐
移动营业厅怎么抽流量
阅读量:159
中国移动免费抽流量详细教程
阅读量:23
中国移动APP的流量奖品怎么查看?
阅读量:125
移动营业厅流量包怎么免费抽取
阅读量:180
怎么在中国移动云盘中领取流量
阅读量:73
猜你喜欢
补钙有什么好处
什么时候洗头最好
brt是什么
联通查话费打什么号码
津津有味的意思是什么
优格是什么
维生素b1片说明书
cherry是什么意思
运动型轿车
r18什么意思
猜你喜欢
发展党员必须坚持什么原则
tencent是什么意思
admire是什么意思
parts是什么意思
真水无香什么意思
interview是什么意思
精夜发黄是什么原因
at all是什么意思
禁果是什么
节操是什么