小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说个性化广告推荐怎么关闭
2026-04-30 23:01:04
1、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、在设置页面,点击【隐私设置】按钮。
3、进入页面后,点击关闭【个性化广告推荐】的开关按钮,即可成功关闭个性化广告推荐。
相关推荐
如何关闭七猫小说中的广告推荐?
阅读量:28
七猫免费小说怎么关闭广告推荐
阅读量:33
七猫免费小说广告缓存怎么清理
阅读量:106
七猫小说怎么关闭广告
阅读量:111
七猫小说广告推荐怎么关闭
阅读量:101
猜你喜欢
大闸蟹怎么做好吃
q币怎么转账
减肥仪
怎么炒黄金
苹果4怎么升级系统
红烧茄子的做法
灰色大衣搭配
庐山旅游攻略
食疗减肥
快穿之攻略那个男主
猜你喜欢
红烧螃蟹
二甲双胍减肥
我的世界怎么去地牢
怎么样删除微信好友
血象高是怎么引起的
龙云简介
女人更年期怎么办
部落冲突怎么刷宝石
小s减肥
好用的减肥药