小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
pages文稿怎么重新命名
2026-05-02 11:08:08
1、打开ipad主屏幕,然后点击pages文稿图标。
2、接着点击空白旁边的按钮。
3、然后在下拉选项中点击重新命名。
4、最后直接删除之前的名称,输入新的名称即可。
相关推荐
梦幻西游69怎么玩
阅读量:96
教你如何看“某某”的已撤回的消息
阅读量:71
如何亲吻一个女人
阅读量:131
怎样交到男朋友
阅读量:156
怎样做好一个男朋友?
阅读量:64
猜你喜欢
干粽叶怎么处理才能包粽子
怎么做
痛风是怎么引起的
颁奖词怎么写
火箭少女101为什么解散
儒怎么读
拉肚子怎么办
甲亢是怎么引起的
怎么去黑头
国民党为什么会失败
猜你喜欢
脑梗怎么治疗最好
中考成绩怎么查
生菜怎么做好吃又简单
腰肌劳损怎么恢复
韩束护肤品怎么样
安全期怎么计算
手工帽子的做法
鲫鱼豆腐汤的家常做法
文竹怎么修剪
手机上怎么赚钱