小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饥荒分辨率怎么设置
2026-04-24 17:39:52
1、首先进入游戏以后点击左侧的选项
2、进入选项界面,点击左侧的图像菜单
3、最后在右侧的图像界面找到分辨率选项,然后在后面设置分辨率就可以了
相关推荐
steam饥荒字体全部变成问号怎么回事?
阅读量:78
饥荒怎么调中文
阅读量:81
饥荒左上角代码如何去除?
阅读量:72
饥荒怎么全屏
阅读量:111
饥荒怎么联机?
阅读量:98
猜你喜欢
肺不好怎么调理
脂蛋白a高是怎么回事
新飞冰箱怎么样
无线鼠标怎么用
馄饨馅怎么调才好吃
佳怎么读
指甲上有竖纹是怎么回事
男士虚怎么办
生日用英语怎么说
psp怎么下载游戏
猜你喜欢
雅姿护肤品怎么样
智齿发炎怎么办
心率过缓怎么办
怎么做人
怎么加水印
三星手机怎么截图
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
汽车钥匙丢了怎么办
眼睛流泪是怎么回事
荷兰牛栏奶粉怎么样