小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY直播怎么开启个性化直播内容推送
2026-04-23 07:29:06
1、登录YY直播app,进入“个人中心”,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面,选择“隐私设置”。
3、进入隐私设置页面,点击开启“个性化直播内容推送”,完成。
相关推荐
YY如何开启直播开播的通知推送
阅读量:84
YY怎么关闭直播推送通知?
阅读量:67
手机YY如何开启直播
阅读量:174
YY怎么开启直播推送通知
阅读量:153
YY直播怎么打开直播推送通知
阅读量:73
猜你喜欢
别让我一个人疯掉是什么歌
金融学是学什么的
什么东西补血
bird是什么意思
有机食品是什么意思
潮湿的近义词是什么
soccer是什么意思
11月3日是什么星座
水货是什么意思
心慌是什么原因
猜你喜欢
冰箱什么品牌最好
什么的微风
鸡眼是什么
共享航班是什么意思
阅历是什么意思
1998年属什么生肖
为什么最迷人的最危险是什么歌
grow是什么意思
放屁多是什么病的征兆
1975年属什么生肖