小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Da Fit怎么设置翻腕亮屏
2026-04-29 20:20:57
1、打开已登录的Da Fit 。见下图
2、点击页面下方的符号。见下图
3、点击打开其他设置。见下图
4、在其它设置页面,点开翻腕亮屏按钮。见下图
相关推荐
苹果手机如何添加日程
阅读量:193
(新生儿系列)宝宝总是吃吃停停怎么办
阅读量:195
灌篮高手手游快捷表情怎么设置
阅读量:172
如何自己动手DIY制作iphone壁纸(美图秀秀)
阅读量:191
飞扬XMT602型智能控制仪说明书
阅读量:159
猜你喜欢
梦见掉牙齿是什么征兆
手机怎么截屏图片
下身出血是怎么回事
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
如何选购钻石
如何成佛
黑头导出液怎么使用
米币怎么获得
wifi已连接不可上网是什么原因
炊大皇不粘锅怎么样
猜你喜欢
兰蔻的护肤品怎么样
阅读让生活更美好
梦见牙掉了是什么意思
996是什么意思
眼睛如何变大
两个月宝宝拉稀怎么办
我们生活的年代 电视剧
天丝是什么面料
手写板怎么安装
有眼纹怎么办