小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江苏健康码怎么申请
2026-04-23 21:58:19
1、打开手机中“支付宝”。
2、点击“搜索框”,搜索“江苏健康码”。
3、点击“苏康码”。
4、填写个人信息。
5、勾选“本人知情同意”,点击“激活领码”。
相关推荐
祭奠亲人的话
阅读量:193
大蒜炒春笋怎么做好吃?
阅读量:152
乐教乐学课本点读如何操作?
阅读量:130
陈皮冰糖绿豆粥
阅读量:180
白果山森林公园旅游攻略
阅读量:89
猜你喜欢
什么是世界杯
饥肠辘辘的意思
kite是什么意思
安排是什么意思
单位净值是什么意思
什么的太阳花
什么东西倒立后会增加一半
验孕棒什么时候用最准确
最低工资标准包括什么
彝读什么
猜你喜欢
天涯的意思
什么是多人运动
什么蓝牙耳机音质好
奋不顾身的意思
一米阳光什么意思
heat是什么意思
头屑多用什么洗发水
dynamic是什么意思
cdp是什么意思
翌是什么意思