小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀怎么移除心愿单
2026-04-24 14:38:01
1、打开王者荣耀,点击左上角的头像。
2、进入个人主页,点击【社交】。
3、在社交内找到心愿单,点击【编辑】。
4、这时点击心愿单上的【x】字母。
5、在弹出来的提示中,点击【移除】即可。
相关推荐
怎么注销王者荣耀的游戏账号
阅读量:22
QQ中如何关闭音乐
阅读量:188
一甜相机如何取消水印
阅读量:173
qq未成年怎么修改实名认证
阅读量:140
qq小世界如何邀请人
阅读量:100
猜你喜欢
人工智能对生活的影响
兰博基尼怎么样
eva是什么材质
低碳生活
深秋的风吹起落地的叶是什么歌
生活管家
如何用手机控制电脑
千眼菩提子怎么变绿
祁阳生活网
a3纸打印怎么设置
猜你喜欢
生活家
逆战怎么卡枪
耳机参数怎么看
梦幻西游5开怎么赚钱
如何改善睡眠质量
杨光的快乐生活4
dnf天界怎么去
职业发展方向怎么写
下横线用键盘怎么打
在家怎么能赚钱