小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50如何设置按联系人合并通话记录
2026-05-04 07:24:23
1、第一个步骤,打开华为P50手机【设置】菜单——选中【移动网络】功能
2、第二个步骤,选中【通话设置】
3、第三个步骤,选择【通话记录合并】——点选【按联系人】即可。
相关推荐
逆水寒脚踏流星奇遇怎么躲暗器详细技巧攻略
阅读量:44
华为畅享9手机如何开启24小时制
阅读量:106
华为P50手机在哪里设置智能截屏呢?
阅读量:98
华为手机怎么设置锁定模式
阅读量:50
如何用古诗文艺的表达爱慕之情?
阅读量:131
猜你喜欢
12月31日是什么星座
尾盘拉升意味着什么
sky什么意思
逆袭是什么意思
pdt是什么意思
2月1日是什么星座
plate是什么意思
corner是什么意思
worm是什么意思
吃海参有什么好处
猜你喜欢
叶黄素是什么
智慧是什么意思
board是什么意思
抵扣是什么意思
梦见鸡蛋是什么意思
什么是成语
数学是什么
春分是什么意思
羁绊什么意思
什么是中央空调