小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14在哪打开软件自动更新功能
2026-04-22 08:37:30
1、
点击App Store
从设置界面找到“App Store”选项。
2、
找到App更新
进入后找到界面的“App更新”选项。
3、
打开按钮
将“App更新”后侧按钮打开即可。
相关推荐
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:155
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:66
苹果14怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:121
苹果14pro怎么清理内存
阅读量:161
苹果14充电显示怎么设置
阅读量:174
猜你喜欢
次北固山下次的意思
备皮是什么意思啊
周旋的意思
demo是什么意思
romance什么意思
心无旁骛的意思
缱绻是什么意思
孕妇多吃什么水果好
什么叫基金定投
不以规矩不能成方圆的意思
猜你喜欢
dnf搬砖什么意思
生长素的生理作用
意味深长的意思
恬静是什么意思
无所畏惧的意思
什么是周公之礼
to是什么意思
gdp指的是什么
惊天动地的意思
ai文件用什么打开