小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票App怎么进行学生认证
2026-04-21 23:13:16
1、打开手机智行火车票App后,点击右下角【我的】选项,
2、然后点击页面的【学生认证】选项,
3、最后先填写资料信息,再点击【立即认证】选项即可。
相关推荐
智行火车票怎么进行学生认证
阅读量:85
怎么查学生票次数
阅读量:61
智行学生认证怎么弄
阅读量:32
智行火车票,学生认证在哪里操作
阅读量:131
学生票可以在手机上认证吗
阅读量:89
猜你喜欢
吃什么减肥最快
李白生平简介
张家界旅游攻略
但丁地狱攻略
简历英文怎么说
excel下划线怎么打
怎么样去除黑眼圈
哔哩哔哩硬币怎么获得
去三亚旅游攻略
阿玛尼的手表怎么样
猜你喜欢
绿色循环圈外传攻略
摄像头怎么打开
锁阳怎么泡酒
太监怎么净身
孔庙简介
减肥食谱一周瘦10斤
加拿大简介
一汽马自达怎么样
.bin文件怎么打开
手足口病疱疹怎么治