小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么更新苹果系统
2026-04-26 22:59:57
1、
点击通用
进入苹果手机设置,在页面里选择点击通用
2、
点击软件更新
进入之后,在通用页面里选择点击软件更新
3、
可以直接更新
打开软件更新后,如果当前有新版本可更新的,就可以直接更新
相关推荐
ios系统怎么更新
阅读量:62
苹果手机如何升级系统
阅读量:141
苹果手机如何更新系统
阅读量:111
ios系统怎么更新
阅读量:81
苹果手机怎么更新系统
阅读量:119
猜你喜欢
一起生活吧
古代发型怎么梳
ps中如何画直线
11月25日是什么星座
梦见狗是什么意思
如何使用打印机
怎么在图片上面加水印
生活中的数学知识
如何除甲醛最快最有效
如何增强性功能
猜你喜欢
.7z怎么解压
lol自制皮肤怎么用
三支一扶是什么意思
南宁生活
六月初六是什么节日
女人的生活用品
魔方世界怎么联机
大学生生活费
生活相对论
雅邦化妆品怎么样